На Банковой рассказали, чем займется Медведев в Украине

Администрация Президента Украины обнародовала расписание плана мероприятий на 17 мая во время официального визита в Украину президента Российской Федерации Дмитрия Медведева. Данный план мероприятий обнародован на официальном сайте Президента Украины.

Формат работы представителей СМИ во время официального визита в Украину Президента Российской Федерации Д. Медведева

17 мая 2010

Так, в 13.15 на площади перед зданием Администрации Президента Украины состоится официальная церемония встречи украинского и российского президентов Виктора Януковича и Дмитрия Медведева. В 13.40 начнется их встреча уже «в узком кругу».

В 14.45 под председательством Президента Украины и президента РФ состоится III заседание украинско-российской межгосударственной комиссии, а в 16.15 - церемония подписания украинско-российских документов.

В 16.35 Янукович и Медведев выйдут к СМИ.

Как сообщили в пресс-службе Главы государства, мероприятие будет транслировать в прямом эфире Национальная телекомпания Украины.

В то же время, о формате работы представителей СМИ во время второго дня официального визита президента России в Украину, 18 мая, Главное управление по вопросам коммуникаций сообщит дополнительно.

Напомним, 17-18 мая состоится официальный визит в Украину президента Российской Федерации Дмитрия Медведева.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: