Злата Огневич про один балл от России: Бог им судья

Участница Евровидения-2013 от Украины Злата Огневич, занявшая в финале песенного конкурса третье место, удивлена тем, что Россия выставила ей всего лишь один балл по итогам конкурса. Это можно понять из комментария певицы, который она дала сразу же после финала.

«Бог им судья! Они сделали то, что считали нужным», - сказала Злата Огневич. Певица также отметила. что никак не оценивает поведение северных соседей Украины и считает, что каждый человек, страна и артист поступает так, как считает нужным.

«Все предсказуемо достаточно было для меня, поэтому я очень рада среди такого количества стран получить третье место. Это супер!», - добавила она, передает «Обозреватель».

Артистка также сообщила, что на следующее Евроввидение не поедет, а будет дописывать свой альбом.

Напомним, в финале конкурса Евровидение-2013, который поздно ночью завершился в шведском Мальме, победила датчанка Эмили де Форест с песней Оnly teardrops. В первую тройку также вошли представитель Азербайджана Фарид Мамедов и украинка Злата Огневич.

Самые высокие оценки Украине поставили: Молдова, Азербайджан, Армения, Беларусь, Хорватия по 12 баллов, Израиль, Сербия, Испания, Болгария, Мальта, Эстония, Кипр, Литва - 10 баллов, Бельгия, Греция, Ирландия, Грузия - 8 баллов. Всего в голосовании принимали участие 39 стран. Не дали Украине ни одного балла – Сан Марино, Швеция, Албания, Финляндия, Германия, Франция, Черногория, Словения, Македония, Швейцария.

Россия поставила Украине один балл.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: