Злата Огневич: Российское жюри мне поставило 1 балл, оно посчитало нужным так сделать

19 мая певица Злата Огневич вернулась из Швеции после участия в международном конкурсе «Евровидение-2013», в котором заняла третье место.

В аэропорту девушку встретили журналисты и поклонники, с которыми она поделилась первыми впечатлениями. В частности, о том, что россияне дали всего один балл Украине.

По словам Огневич, россияне за нее голосовали хорошо. «Это не Россия дала этот балл, дали его члены жюри, по-видимому, они считали нужным так сделать. Это нормально, невозможно всем нравиться, не нужно ругать россиян. Россияне как раз голосовали за нас, я знаю многих друзей, которые голосовали за нас, но много чего зависело от членов жюри. Это наши соседи, все хорошие, не ссоримся!», – отметила певица.

На вопрос о том, какие талисманы помогли завоевать третье место на конкурсе, Злата ответила: «Один из моих талисманов - это подарок от поклонников - золотой кулон, а второй - подкова от моего педагога по вокалу. Мне помогло все - и талисманы, и поддержка, и звонки, и огромные посты в Facebook».

Как пишет «E-motion», сейчас артистка настроена на работу, а не на отдых.

Напомним, 18 мая состоялся финал «Евровидения-2013». Победу получила Эммили де Форест из Дании. Второе место занял Фарид Маммадов из Азербайджана, третьей стала Злата Огневич.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: