Мы не выбивали двери, - «свободовец» о происшествии в Киевраде

Народный депутат ВО «Свободы» Игорь Мирошниченко утверждает, никто не выбивал двери в зал заседаний Киевского городского совета во время заседания 22 мая.

«Четверо депутатов пришли в Киевраду. Не впервые Киеврада дерибанит коммунальную собственность и землю. Более 200 вопросов, которые касались приватизации и передачи коммунальной собственности, земельных участков в частную собственность без широкого обсуждения были приняты Киеврадой. Мы пришли туда для того, задекларировать свою позицию. И мы сообщили об этом секретарю Киеврады и всем депутатам Киеврады», - заявил депутат в эфире программы «Шустре Live».

«Мы не выбивали двери, что засвидетельствовала милиция, которая через четыре часа с выпученными глазами прибежала и сказала - нам дали приказ зафиксировать выбитые двери. Никаких поломанных или выбитых дверей не было. Милиция сказала, что нам надо зафиксировать побои у наших коллег-милиционеров. Но к тому времени милиционеры уже закончили свою смену. Никаких жалоб не было, потму что их никто не бил», - рассказал Мирошниченко.

Напомним, ранее сообщалось, что депутаты Верховной Рады из фракции ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко, Андрей Ильенко и их помощники выломали двери в зал заседаний Киевского городского совета, потому что их туда не пускали.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів