На округе Новинского уже 20 кандидатов в депутаты

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще 8 кандидатов в народные депутаты на промежуточных выборах в парламент в 224-м округе (Севастополь), которые должны состояться 7 июля. Как сообщает пресс-служба ЦИК, такое решение было принято на заседании Центризбиркома в пятницу.

ЦИК зарегистрировал кандидатами: электромонтера научно-исследовательского центра Вооруженных сил Украины «Государственный океанариум» Рамиля Ахмерова, выдвинутого Всеукраинским политическим объединением «Едына Родына»; заместителя начальника Севастопольского отделения АО «Дельта Банк» Викторию Згурскую, выдвинутую Социально-экологической партией «Союз. Чернобыль. Украина.»; адвоката Михаила Кочешева от партии «Гражданская солидарность»; частного предпринимателя Ольгу Крючкову от партии «Отечество».

Также зарегистрированы кандидатами частные предприниматели Николай Рыбаков, выдвинутый партией «Союз», и Игорь Яковенко, выдвинутый Народной Экологической партией, а также директор ООО «Авто-Люкс» Александр Сергеев, баллотирующийся от Молодежной партии Украины.

Все семь кандидатов являются жителями Севастополя.

Кроме того, изъявила желания участвовать в довыборах в парламент жительница Макеевки (Донецкая область), президент ООО «Украгроинвестлизинг-2012» Ирина Мелидис, зарегистрированная как самовыдвиженка.

Таким образом, по состоянию на 31 мая ЦИК зарегистрировал 20 кандидатов в народные депутаты для участия в довыборах в парламент в одномандатном избирательном округе № 224.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів