Дело о покушении на регионала передано в суд

Дело о покушении на бывшего народного депутата от Партии регионов, нынешнего главу Соломенской райгосадминистрации в Киеве Максима Луцкого передано в суд. Об этом в интервью «Главкому» сообщил сам Луцкий.

«Это настолько больная для меня история, что вспоминать я ее особо не хочу. Закончилось следствие, было доследование, идет суд», - сказал он.

Луцкий отказался озвучить причины покушения. «Причины покушения все в суде. Я бы не хотел, чтобы это становилось предметом обсуждения, дискуссии. Для меня все произошедшее – большая трагедия, которая просто так не прошла, которая отразилась на здоровье и не только. Поднимать это все не хочу. Для моей семьи это больная тема», - сказал он.

Напомним, в 2009 году на Луцкого дважды было совершено покушение. После второго обстрела автомобиля удалось задержать киллера Виктора Роменского, который указал на заказчиков – доцента Сергея Онищенко (посредника) и профессора Юрия Симоненко (заказчика).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів