Оппозиция пожаловалась в Генпрокуратуру на подкуп депутатов

Оппозиционные депутаты, заявившие о попытке подкупа со стороны власти, уже подготовили заявления в прокуратуру

Об этом в эфире «5 канала» заявил народный депутат от «Батькивщины» Леонид Емец.

По его словам, заявления написаны не всеми пятью депутатами, которые заявляли о подкупе, но частью из них.

«Но вы же понимаете, что юридической перспективы нет, потому что это бездоказательно. Потому что для того, чтобы оформить этот процесс, надо было эти деньги взять, задокументировать, передать, и соответственно тогда бы это было юридически доказательно», - заявил Емец.

«Выходят через каких-то знакомых, друзей, к людям, к которым как говорят, что нельзя было бы и подумать, что им предложат», - добавил оппозиционер.

Как сообщали «Комментарии», ранее в «Батькивщине» заявили, что уже несколько месяцев нардепам от оппозиции предлагают по 5-6 миллионов долларов за то, чтобы вступить во фракцию Партии регионов и по 2-3 миллиона - чтобы выйти из «Батькивщины».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів