В «Батькивщине» обвинили Гриценко в искажении информации
Первый заместитель главы фракции «Батькивщина» Сергей Соболев считает, что Анатолиq Гриценко, написав в своем блоге, что на заседании фракции было принято решение требовать не подписывать Соглашение об ассоциации без освобождения Тимошенко, исказил информацию. Об этом он заявил в интервью «Главкому».
«Заседание фракции было только по одному вопросу - подчеркнуть неизменность позиции относительно того, что мы по всем пунктам поддерживаем требования Еврокомиссии и европейского сообщества. Когда из этого делается какая-то политическая бомба, я вообще этого не понимаю», - сказал Соболев.
«На мой взгляд, информация была подана в совершенно искаженном виде. Более того, именно в таком контексте обсуждался этот вопрос на фракции - были зачитаны требования Еврокомиссии и обсуждалося, каким образом эти требования выполнить как можно быстрее, чтобы Вильнюсский саммит завершился успешно», - добавил он.
Коментарі — 0