Власти Николаева выставят медиков против акции оппозиции

В день оппозиционной акции «Вставай, Украина!» в Николаеве, кроме марша оппозиции пройдут мероприятия, организованные городскими властями по случаю Дня медработника.

Об этом НикВестям сообщили в управлении общественных связей Николаевской мэрии.

В 17:30 на перекрестке улицы Советской и Адмиральской (у площади Ленина) временный мэр Николаева, секретарь городского совета Владимир Коренюгин передаст Центрам первичной медико-санитарной помощи новые машины, предназначенные для семейной медицины, - говорится в сообщении.

Ранее, в ходе оппозиционный акции «Вставай, Украина!» в Хмельницком Арсений Яценюк заявил о том, что следующая акция пройдет в Николаеве 13 июня.

Как сообщили в пресс-службе местной организации партии «Фронт змин» 13 июня в 17:00 оппозиционеры пройдут маршем от площади Судостроителей по улице Советской к улице Никольской в рамках акции «Вставай, Украина!».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів