Яценюк говорит, что Янукович подумает о лечении Тимошенко заграницей

Лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк заявил, что вопрос предоставления лечения Тимошенко рассматривается властью. Об этом он заявил по завершении встречи Президента Виктора Януковича с лидерами фракций Верховной Рады, сообщает корреспондент «Главкома».

Как рассказал Яценюк, в ходе встречи Президент заявил, что курс Украины на евроинтеграцию остается неизменным.

На уточняющий вопрос о ситуации с Юлией Тимошенко и возможностью ее лечения заграницей глава государства ответил, что пререговоры по данному вопросу продолжаются.

«Мы в процессе переговоров. Мы передали пакет документов нашим западным партнерам. Никто не сказал нет. Для исполнения гуманитарной миссии, возможно, нужно изменить законодательство», - процитировал Яценюк слова Президента.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів