Изгнанный из «Батькивщины» Кравчук обещает не вступать в Партию регионов

Народный депутат Василий Кравчук, которого исключили из фракции "Батькивщины" из-за голосования вместе с большинством, заявил, что не намерен вступать в Партию регионов. Об этом он сказал в интервью Тиждень.ua.

На вопрос, кто со стороны властей обсуждал с ним его позицию, Кравчук ответил: «закулисных переговоров не было. Я никогда не вступлю в Партию регионов ».

Депутат также отметил, что пока не представляет себе сотрудничества с Партией регионов. «В политическом смысле - нет. Но по проектам, направленным на развитие моего родного региона я буду делать все, чтобы мне было не стыдно туда приезжать и смотреть в глаза людям », - добавил он.

Кравчук также отметил, что в будущем будет голосовать так, как он сочтет нужным.

«За политические законопроекты, направленные против власти, условно говоря, за импичмент президенту, я буду голосовать, за проекты, которые вредят оппозиции - ни в коем случае не буду голосовать. Что касается социально-экономических законопроектов, конечно, я буду голосовать за те, которые приносят пользу людям», - рассказал Кравчук.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів