В «Регионах» признали, что в парламенте собран сплошной негатив
Народному депутату от Партии регионов Яну Табачнику некомфортно в парламенте, поскольку, по его мнению, там собран весь негатив общества. Об этом он сказал в интервью «Главкому».
«В Раде не может быть комфортно – под этим куполом собран весь негатив общества. Не потому что люди там плохие, просто это слепок, зеркальное отражение всего того, что происходит в нашей стране. Не может быть такого, что общество хорошее, а законодательный орган плохой, как и наоборот», - отметил Табачник.
По его словам, в Верховной Раде собрались люди «разных мировоззрений, интеллектов, национальностей, политических взглядов, великодушные и малодушные», поэтому чувствовать себя в этой обстановке комфортно очень сложно.
Коментарі — 0