За информацию об убийстве мэра Феодосии друзья готовы выложить 100 тысяч гривен

Друзья убитого мэра Феодосии Александра Бартенева собрали 100 тысяч гривен, которые готовы отдать за информацию о преступнике. Об этом в понедельник пишет «Комсомольская правда в Украине».

«Уже собрано сто тысяч гривен. Их собрали три друга Александра Владимировича», - сообщил заместитель мэра Феодосии Игорь Авруцкий.

«Эти деньги мы готовы отдать за любую ценную информацию по этому делу», - уточнил он.

В ночь с 26 на 27 июля в подъезде своего дома выстрелом в спину из обреза был убит мэр Феодосии Александр Бартенев.

Следствие рассматривает несколько версий, однако предварительно склоняется к тому, что на него было совершено разбойное нападение с целью ограбления.

Позже появилась информация, что охотничий обрез, из которого был убит мэр, проходил как вещественное доказательство, а затем должен был быть утилизирован работниками УМВД в Тернопольской области.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів