У Азарова сегодня разработают стратегию по наркотикам

Кабинет министров на своем очередном заседании в среду рассмотрит стратегию государственной политики относительно наркотиков на период до 2020 года. Об этом говорится в повестке дня заседания правительства.

Стратегию представит глава Государственной службы по контролю за наркотиками Владимир Тимошенко.

Наряду с рассмотрением данного документа Кабмин планирует создать рабочую группу по вопросам разработки концепции профилактики употребления детьми алкоголя, наркотических средств и психотропных веществ.

В свою очередь министр культуры Леонид Новохатько расскажет о концепции государственной этнонациональной политики Украины, а глава Государственной службы по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаил Бродский предложит концепцию общегосударственной программы развития малого и среднего предпринимательства на 2014-2024 годы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів