Судья-взяточник написал книгу «Mein Kampf in Ukraine»

Осужденный за миллионную взятку экс-судья Апелляционного административного суда Львова Игорь Зварич, отбывающий наказание в Менской колонии, издал свою первую книгу. Презентация произведения состоится на форуме издателей во Львове, который пройдет с 10 по 15 сентября.

«На форуме издателей будет презентована первая книга его трилогии: «Mein Kampf in Ukraine. Книга перша. Суддя-комуніст», - рассказал директор издательства Игорь Степурин.

По его словам, презентацию художественно-документального произведения будет делать сын Зварича Виктор. С 20-х чисел книга поступит в продажу по цене около 70 гривен.

Напомним, 20 сентября 2011 Оболонский райсуд Киева приговорил Зварича к 10 годам лишения свободы и конфискации всего имущества. Кроме того, он лишен права занимать любые должности в судах и выполнять организационно-исполнительные функции в государственных учреждениях сроком на 3 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів