В «Свободе» определились, кто будет в Брюсселе обелять националистов

Координировать работу представительства ВО «Свобода» в Брюсселе будет брат нардепа от этой политсилы Олега Осуховского - Анатолий Осуховский. Об этом Комментариям сообщил народный депутат от «Свободы», заместитель главы комитета по вопросам евроинтеграции Олег Панькевич.

«Наш представитель – Анатолий Осуховский – это его брат (нардепа Олега Осуховского. - Ред.). Мы окончательно формируем деятельность этого представительства, ищем людей, которые будут нам помогать», - сказал Панькевич, добавив, что в Брюсселе уже есть помещение представительства «Свободы».

Нардеп также отметил, что целью создания такого представительства является информирование политических сил, представленных в Европейском парламенте, о деятельности «Свободы», а также для опровержений неправдивой информации о партии.

Также, по словам Панькевича, представительство будет заниматься диалогом с представителями европейского бизнеса и проблемами трудовых мигрантов.

Напомним, ранее сообщалось, что ВО «Свобода» намерена открыть представительство в Брюсселе (Бельгия) для информирования европейцев о своей деятельности.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів