Экс-соратник Яценюка сказал, при каких обстоятельствах выйдет из фракции

Народный депутат из фракции «Батькивщина», экс-председатель Киевской областной организации «Фронта змин» Владимир Полочанинов выйдет из фракции лишь в том случае, если его выгонят. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«Сейчас оснований думать о том, чтобы уйти, у меня нет. После Вильнюсского саммита поведенческая модель парламента достаточно предсказуема – наступит процесс имплементации соглашения», - сказал Полочанинов.

«Конечно, если вдруг «Батькивщина» сойдет с ума – начнет голосовать против евроинтеграции и пойдет в Таможенный союз – для меня это будет основанием задуматься, что с ними делать. Но это скорее фантастический сценарий, чем реальный», - считает он.

Напомним, 7 октября народные депутаты из фракции «Батькивщина», экс -глава Днепропетровской облорганизации «Фронта змин» Андрей Павелко и экс-председатель Киевской областной организации «Фронта змин» Владимир Полочанинов анонсировали создание новой партии «Демократы». 11 октября Павелко был исключен из фракции «Батькивщина».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: