Оппозиционер сравнил Порошенко с Тягнибоком

Народный депутат из фракции «Батькивщина» Сергей Соболев считает, что Петр Порошенко намерен на следующих парламентских выборах попытаться провести свою партию в Верховную Раду. Об этом он сказал в интервью «Главкому»

Комментируя появление президентских рейтингов Порошенко и реанимацию его партии «Солидарность», Соболев сказал: «Не знаю относительно президентских выборов, но, думаю, у любого человека, который видит личный рейтинг в 2–4%, всегда есть амбиции раскрутить свою политическую силу».

Он напомнил, что в свое время такие же амбиции были у Олега Тягнибока, «и у «Свободы» была кропотливая неоднолетняя работа». «Поэтому, думаю, Порошенко больше хочет попробовать себя на парламентских выборах», - сказал Соболев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів