Экс-супруга Власенко намерена побороться со «свободовцем» за место в Раде

Экс-жена Сергея Власенко Наталья Окунская намерена подать документы в ЦИК для регистрации своей кандидатуры на выборы в «проблемном» округе №223 в Шевченковском районе столицы. Об этом Окунская написала на своей странице в Facebook.

По ее словам, она намерена стать народным депутатом, чтобы «совершенствовать законы, чтобы наши с вами дети были защищены от непорядочности, насилия, грязи и обмана».

«Готова к подаче документов на выборы. Я стала сильнее и мое желание помогать матерям и защищать права всех наших детей неизменно. Я сдержу свое слово и приму участие в выборах и мне все равно кто будет моим конкурентом – власть или оппозиция. Разве мы не видим, что они одинаковые?», - написала Окунская.

«Я коренная киевлянка, родилась и выросла на ул. Лысенко, и баллотируюсь в родном с детства Шевченковском районе», - добавила она.

Напомним, 16 октября в Украине официально началась избирательная кампания в пяти «проблемных» округах, где выборы назначены на 15 декабря.

Ранее Окунская уже заявляла, что намерена участвовать в выборах, чтобы составить конкуренцию Власенко. Вместе с тем, сам Власенко заявил, что не намерен участвовать в этих выборах.

Напомним также, что ВО «Свобода» на своем съезде в среду выдвинуло кандидатом в народные депутаты по избирательному округу №223 на довыборах 15 декабря баллотировавшегося в октябре 2012 года по этому округу Юрия Левченко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів