Янукович считает разговоры о выборе Украиной пути интеграции неуместными
Президент Украины Виктор Янукович считает, что любые разговоры о необходимости выбора страны между направлениями интеграции неверны. Об этом он заявил, выступая на заседании Совета глав государств СНГ в пятницу в Минске.
«Моя позиция такова: любые разговоры о необходимости выбора Украины между углублением взаимодействия с государствами-участниками СНГ, а также Евразийского интеграционного проекта и Европой в корне неверны», - сказал Янукович.
Напомним, Президент Виктор Янукович в пятницу принимает участие в саммите глав государств участниц СНГ, который состоится в Минске.
Планируется, что во время этого визита Беларусь передаст Украине председательство в Содружестве Независимых Государств, которое начнется с 1 января 2014 года.
Коментарі — 0