В Борисполе мужчина с пистолетом ограбил Укрсиббанк
Неизвестный совершил вооруженное ограбление отделения Укрсиббанка в Борисполе Киевской области.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы киевской областной милиции.
Около 11:10 в дежурную часть Бориспольского горотдела милиции позвонил сотрудник Укрсиббанка, расположенного по улице Киевский Путь в Борисполе, и сообщил, что их только ограбили.
На место происшествия выехали правоохранители. Они выяснили, что в отделение банка зашел мужчина и, угрожая предметом, внешне похожим на пистолет, потребовал деньги. Кассир банка отдал деньги, после чего злоумышленник скрылся в направлении железнодорожного вокзала. В помещении велось видеонаблюдение.
Приметы разыскиваемого: на вид 40-45 лет, рост 175-180 см, лицо круглое. Был одет в зеленую куртку с красными вставками на воротнике, черную вязаную шапку и черные спортивные штаны.
Сотрудники милиции ориентированы на приметы преступника и направлены на патрулирование города, для установки данного лица и его задержание.
Коментарі — 0