Пилипишин объявил сбор денег на выборы

Экс-руководитель Шевченковского района Киева, бывший кандидат в депутаты по 223-му округу Виктор Пилипишин начинает сбор финансовых средств на выборы. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Пилипишин сообщил, что на сегодняшний день он получил сотни сообщений и десятки предложений по объединению и компромиссным фигурам по перевыборам по 223округу.

«Безработный недоросль (Пилипишин имеет в виду «свободовца» Юрия Левченко. – Ред.) не может быть лицом Шевченковского района в парламенте», - считает политик.

«У нас еще есть неделя. Практически 24 часа в сутки веду переговоры с политиками, партиями, а самое главное с жителями по компромиссной фигуре в Верховной Раде. И с каждым днем понимаю, что у нас есть шанс не допустить любителя нацисткой символики в парламент. Начинаем сбор финансовых средств на выборы. Если есть желающие поучаствовать, пишите в личку... Есть достойные кандидаты и есть возможность «варяга» отправить туда, откуда приехал», - написал Пилипишин.

Он заявил, что собранные деньги потратит на то, «чтобы трутни не добрались во власть... их там и так немало».

Ранее интервью «Главкому» Пилипишин не исключил, что сам будет участвовать в выборах по 223-му округу.

Напомним, по итогам выборов-2012, которые так и не подтвердил ЦИК, Пилипишин пришел к финалу гонки то ли вторым, по версии его оппонента «свободовца» Юрия Левченко, то ли первым. Свое первенство Пилипишин упорно пытался доказать.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: