Завтра под Киевсовет стянут внутренние войска

Для обеспечения охраны общественного порядка 13 ноября в Киеве во время проведения сессии Киевсовета будет привлечено 800 работников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД Украины. Об этом УНИАН сообщили в Отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.

Как напомнили в милиции, 13 ноября возле КГГА планируется акция одной из политических сил с участием более 1500 граждан. Об этом они подали соответствующие заявки в Киевскую госадминистрацию.

Столичная милиция обращается к организаторам и участникам мероприятий с просьбой соблюдать установленный законом порядок проведения митингов и демонстраций, не нарушать общественный порядок, не провоцировать конфликтных ситуаций и не подстрекать граждан к незаконным действиям.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів