«Регионал» обижается на Кокса и Квасневского и считает их не европейскими политиками

В Партии регионов считают, что наблюдатели от Европарламента повели себя неуважительно по отношению к их политсиле. Об этом «Главкому» заявил нардеп-регионал Владимир Олийнык.

«Мы все видели, как проходили консультации с уважаемыми представителями Евросоюза - Коксом и Квасьневским. Но там не было Ефремова! Что вы такое им говорите, чего не должны слышать мы?» - возмутился он.

«Хотя формально пригласите представителя крупнейшей фракции. Чтобы мы видели, что идут какие-то консультации, а не идут разные точки зрения, чтобы мы здесь не приняли решение. И все это не европейская политика», - добавил депутат.

Подробнее о том, что скрывается за евроинтеграционной риторикой, читайте в статье «Главкома» «Кінець євроінтеграції. Чому мовчить Янукович?».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів