У Фирташа довольны, как его телеканалы освещают Евромайдан
Почетный президент Черкасского химкомбината «Азот» Валентина Жуковская считает, что телеканалы, принадлежащие Дмитрию Фирташу, объективно освещают события Евромайдана. Об этом она сказала в интервью «Главкому».
«Что касается медиа политики каналов группы - там работают настоящие профессионалы, которые понимают, что такое медиа, что такое объективность и журналистская независимость, журналистские стандарты, в конце концов. Я думаю, что объективное освещение событий Евромайдана - это как раз свидетельство такого профессионализма, свидетельство целостной стратегии развития канала», - отметила Жуковская.
Напомним, Черкасский химкомбинат «Азот» входит в Group DF Дмитрия Фирташа. Олигарху принадлежат такие телеканалы как ИНТЕР, ИНТЕР+, НТН, К1, МЕГА, ЭНТЕР-ФИЛЬМ, К2, ПИКСЕЛЬ и MTV Украина.
Коментарі — 0