Милиция задержала двоих за петарды на Евромайдане в Харькове
За использование пиротехники во время митинга Евромайдана в Харькове были задержаны двое мужчин.
На задержанных составлены админпротоколы. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВДУ в Харьковской области, передает «Интерфакс-Украина».
«На правонарушителей составлены административные протоколы по статье 195-6 Кодекса Украины об административных правонарушениях (нарушение порядка производства, хранения, перевозки, торговли и использования пиротехнических средств) и направлены в суд для принятия процессуального решения», - говорится в сообщении.
Напомним, в воскресенье во время проведения митинга Евромайдана в Харькове неизвестные бросали в людей петарды, а позднее - дымовые шашки.
Активисты Евромайдана задержали одного человека и передали правоохранителям. Еще одного задержала милиция.
Коментарі — 0