Парламент сегодня уже работать не будет
Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак объявил, что парламент продолжит работу в среду, 15 января.
Об этом спикер сказал из президиума ВР, куда его пропустили народные депутаты от оппозиции, блокирующие президиум.
«Переговоры между руководителями фракций продолжаются. Рассматриваются возникшие сегодня вопросы и пути их решения», - сказал Рыбак.
Он добавил, что в связи с этим ВР продолжит работу завтра в 10:00. При этом спикер не закрыл сегодняшнее утреннее заседание парламента, передает УНИАН.
Напомним, депутаты от оппозиции заблокировали президиум и трибуну за полчаса до начала первого в этом году пленарного заседания Верховной Рады. Оппозиционеры требуют отставки правительства и рассмотрения внесенных ими законопроектов.
Коментарі — 0