Поплавский о Раде: Это жесть (ВИДЕО)

Народный депутат Михаил Поплавский, который в среду принял присягу депутата ВР, признался, что атмосфера в здании парламента произвела на него очень сильное впечатление. Об этом он рассказал журналистам в кулуарах Верховной Рады в среду.

При этом он отметил, что ему очень приятно, что ему «дали возможность выступить с главной трибуны и присягу принять так, как это должно быть».

Он затруднился ответить на вопрос о том, в какой парламентский комитет хотел бы войти. На вопросы относительно будущих голосований Поплавский также отказался отвечать, сославшись на то, что он парламенте - «с пылу с жару» и попал в «атмосферу, которой еще не было в новейшей истории Украины». По его словам, психологически ему было очень тяжело.

Вместе с тем он добавил, что очень доволен тем, что приступил к исполнению обязанностей депутата и надеется, что его избиратели тоже будут довольны.

Отвечая на вопрос, напоминает ли атмофера в парламенте шоу, Поплавский сказал: «Если взять шоу и Верховную Раду, то это жесть, полная жесть!».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: