Луценко зовет всех на Майдан: Янукович понимает только язык силы

Юрий Луценко призывает всех сознательных украинцев оставаться на майдане Незалежности на протяжении следующих нескольких дней, написал он на своем Фейсбуке.

«Сейчас в Киеве решается не судьба абсурдных янучарських законов о шлемах или масках. Сейчас в столице решается, будет ли у нас Свободная Украина. Янукович понимает только язык силы. Лидеры оппозиции смогут добиться требований Майдана лишь в том случае, если и в понедельник, и во вторник и в среду в центре украинской столицы будут находиться сотни тысяч людей», - написал политик.

Он призвал мужчин и студентов отправляться на майдан, предпринимателей обеспечить его необходимыми ресурсами, а депутатов объявить Партию регионов и Компартию вне закона.

«Время испытывает нас, нашу веру, наше достоинство, нашу силу духа. Все на Майдан!», - подытожил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів