Причина гибели одного из демонстрантов – прямое попадание в сердце

Причиной гибели человека на улице Грушевского в Киеве стало прямое попадание в сердце. Об этом очевидец события рассказал в прямой трансляции Радио «Свобода».

По его словам, врач, который пытался оказать первую помощь, исследовал рану и констатировал смерть. Ее причиной стало прямое попадание в сердце.

Этот же очевидец сказал, что видел в медпункте на улице Грушевского два тела без признаков жизни.

Это уже второй за сегодня случай гибели участника акции протеста. Первым среди погибших является Сергей Нигоян из Днепропетровска. Причиной его смерти стало попадание в голову и шею.

Напомним, 19 января на улице Грушевского в столице начались массовые столкновения между протестующими и милицией. Причиной их стал отказ милиции пропустить митингующих к зданию Верховной Рады. Столкновения продолжаются и сейчас.

Утром 22 января группа бойцов «Беркута» пошла в атаку и начала разбирать первую линию баррикад митингующих. В ходе столкновений около 6 часов утра застрелен один из протестующих. Также появилась информация о еще одном убитом человеке. Позже медики подтвердили гибель двух человек.

Прямую трансляцию событий в центре Киева можно смотреть здесь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів