Донецкие власти будут рекламировать «Беркут» по всему городу (ФОТО)
Неизвестные заказали рекламу "Беркута" для размещения на биг-бордах в центре Донецка. Макеты трех рекламных "сюжетов" уже готовы и они есть в распоряжени редакции "Новости Донбасса". Планируется размещение этих сюжетов на 50 носителях.
Как стало известно журналистам, предварительно заказчиком размещения выступает отдел «Рабочий орган по размещению наружной рекламы» Донецкого городского совета. Начальник отдела Марина Чернякова отказалась комментировать ситуацию. Данный отдел также отказался заключать договор с рекламным агентством, а, "обязал реклащиков разместить плакаты". Реклама размещается как "социальная".
Вместе с тем, начальник управления по связям с общественностью Донецкого горсовета Максим Ровинский отрицает факт заказа рекламы структурами горсовета.
Начальник пресс-службы Донецкой ОГА Илья Суздалев предположил, что рекламу на бигбордах могли заказать общественные организации.



Коментарі — 0