Оккупационные власти пытаются расколоть крымскотатарский народ

Самопровозглашенный спикер Крыма Владимир Константинов считает, что лидеры Меджлиса оторвались от своего народа и ведут его в никуда. Об он заявил сегодня в Симферополе.

«Мне кажется, что лидеры оторвались реально от народа, они о нем не думают, они опять хотят завести его в какую-то историю, из которой будет сложно выпутаться. Я отношусь негативно ко всей деятельности лидеров (Меджлиса) за последнее время. У меня такой горький осадок остался от всей нашей попытки организовать с ними взаимоотношения», – сказал Константинов..

«Сейчас есть большое число крымских татар, которые хотят работать во власти, стремятся туда попасть, их до сих пор блокировали лидеры Меджлиса. Места стоят пустые, люди хотят работать, представители крымских татар, но потому что меджлис не разрешает им идти работать или о чем-то не договорился, уже два месяца идут эти переговоры, а работать же надо», - заявил он.

Источник: Крыминформ

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів