Жизнь в оккупации: крымчанам придется больше платить за мобильную связь
Мобильный оператор МТС с 7 мая введет для своих абонентов дополнительную плату за пользование услугами связи. Введение платы касается всех звонков, которые обеспечиваются оборудованием, расположенным на территории Крыма вне зависимости от тарифных пакетов.
«Мы усилили охрану объектов связи в Крыму, провели комплекс мероприятий по оптимизации сети в условиях повышенной нагрузки, организовали и поддерживаем альтернативные каналы связи и резервные источники питания для бесперебойного снабжения электроэнергией оборудования», –сообщила начальник отдела по связям с общественность МТС-Украина Виктория Рубан.
По ее словам, 2изменения тарифов связаны с этими дополнительными работами и сопряженными с ними затратами».
Согласно информации, предоставленной компанией, первая секунда каждого звонка по Украине и Крыму с 7 мая будет облагаться дополнительной платой в размере 0,05 грн.
Источник: Крыминформ
Коментарі — 0