Десантники усилили прикрытие границ и гособъектов Украины

Высокомобильные десантные войска усилили прикрытие границ материковой Украины с опасных десантных направлений в Херсонской области. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

Речь, в частности, идет об охране государственных объектов и контрольно-пропускных пунктов.

Личный состав войск осуществляет охрану постоянно. Для их поддержки также созданы мобильно-огневые группы, которые находятся в полной готовности, сообщают в ведомстве.

Напомним, 2 мая в Одессе произошли массовые столкновения сторонников единства Украины и пророссийских сепаратистов. В результате погибли, по официальным данным, 46 человек. Несколько сотен людей травмированы. В Одессе объявлен трехдневный траур по погибшим.

Начальник ГУ МВД Украины в Одесской области Петр Луцюк уволен с занимаемой должности. Также в отношении экс-руководителя управления Одесской милиции начато служебное расследование в связи с работой милиции во время событий 2 мая.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів