Уроженка Украины возглавила список самых высокооплачиваемых женщин топ-менеджеров Израиля

Генеральный директор группы «Безек» Стелла Хендлер второй раз за последние пять лет возглавила список 50-ти самых высокооплачиваемых женщин высшего из числа израильских топ-менеджеров, который ежегодно составляет экономическое издание Globes.

По информации Globes, за прошедший год 52-летняя Хендлер, мать двоих детей, заработала 8,8 миллионов шекелей. Их них 4.6 миллиона из них она получила от бывшего работодателя HOT: это зарплата за последний месяц работы и бонус при увольнении. За девять месяцев работы в «Безеке» гендиректор заработала 4,2 миллиона шекелей. Из них, 1,5 млн шекелей – это бонус за вклад генерального директора в улучшение работы всей компании.

Напомним, Хендлер вступила в должность генерального директора «Безек» в апреле прошлого года. Она родилась в Украине в 1962 году, а в 1974-м репатриировалась вместе с родителями. Она отслужила в армии связисткой, а затем получила вторую степень по менеджменту в Еврейском университете. До «Безека» занимала пост председателя совета директоров ее конкурента HOT, а еще раньше руководила компанией 012 Smile, где ее карьера началась в 1997 году.

Источник: IzRus

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів