Следующий круглый стол единения соберется завтра в Харькове

Общеукраинский круглый стол национального единства состоится в субботу в Харькове. Об этом сообщил вице-спикер парламента Руслан Кошулинский по завершению заседания в парламенте в пятницу.

Отвечая на вопрос журналистов, когда и где состоится следующий "круглый стол", вице-спикер сказал: «Завтра. Харьков. 12 часов».

Напомним, ранее первый президент Украины Леонид Кравчук заявил о необходимости немедленно провести в Донецке следующий круглый стол по урегулированию кризиса в Украине. «В субботу или в понедельник мы должны собрать круглый стол в Донецке. Тогда мы бы могли собрать тех, кто не слышит», - подчеркнул он.

В свою очередь председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута заявил, что до пятницы обеспечит проведение общенационального круглого стола в Донецке и подготовит проект резолюции по урегулированию ситуации на востоке Украине.

Источник: «Интерфакс-Украина»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів