Легендарная Кончита Вурст едет в гости к Путину

Победительница «Евровидения» Кончита Вурст получила приглашение посетить Москву.

Организатор вечеринок «Евровидения» в России Дмитрий Мельников отметил, что визит Вурст, приуроченный к прошедшему в Дании песенному конкурсу, запланирован на конец мая, пишут Вести.

Мельников не сообщил точную дату приезда Вурст, ведь у нее достаточно плотный график.

«Пригласить Кончиту в Москву поучаствовать в афтепатии «Евровидения» – это хорошая идея. Она такой же победитель конкурса, как и другие звезды, в разные года посещавшие Россию», – заявил Мельников «Русской службе новостей».

Главным условием трансвестита названо предоставление круглосуточной охраны. В России уже подтвердили, что готовы обеспечить безопасность Кончиты Вурст. Вечеринка, в которой примет участие певица, будет закрытой. Сумма гонорара сейчас обсуждается.

Ранее российский депутат Виталий Милонов обратился к министру культуры Владимиру Мединскому с требованием запретить 25-летнему Томасу Нойвирту, известному как Кончита Вурст, въезд в Россию. Но в Министерстве культуры пояснили, что нет никаких оснований, чтобы применять в отношении певицы какие-либо визовые санкции.

Напомним, победа трансвестита из Австрии Томаса Нойвирта, выступившего в своей женской, хоть и бородатой, ипостаси под именем Кончиты Вурст вызвала волну возмущения в России.

Смотрите, что происходило на российском телевидении после объявления победителя «Евровидения-2014» здесь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: