Богомолец намерена наладить диалог между жителями Донбасса и других областей

Кандидат в президенты Украины Ольга Богомолец сообщила о вступлении в Комитет поддержки Донбасса, целью которого является диалог между гражданами западных, центральных и южных областей с Донецким регионом, и представила главу комитета Александра Остапенко. Об этом она сообщила на пресс-конференции.

«Мы берем на себя ответственность обеспечить представительство этого региона, чтобы люди могли донести свои требования до властей», - сообщил Остапенко.

В свою очередь, эксперт команды Богомолец Владимир Лановой подчеркнул, что диалог с силами, противостоящими террористам, бандитам и другим преступным группировкам, которые вооружаются на Востоке, крайне необходим. «Надеюсь, чем шире будет круг контактов с Донбассом, тем быстрее мы уберем раздоры, приблизимся к решению этого военного конфликта и политического кризиса в Украине в целом», - добавил Лановой.

Источник: РБК-Украина

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів