В «Ударе» говорят, что проект изменений в Конституцию – дело рук «Батькивщины» и «регионалов»

Представители «Свободы», КПУ и «Удара» не голосовали за проект «новой редакции» Конституции. Об этом в комментарии «Главкому» заявил

нардеп от «Удара» Валерий Карпунцов.

«Насколько я понимаю, это лишь проект «Батькивщины» и Партии регионов. «Свобода», коммунисты и «Удар» за него не голосовали», - сказал он.

При этом народный депутат также отметил, что у фракции «Удар» несколько иной принцип и формирования правительства, и распределения полномочий. «Понятно, что те, кто голосовал за эту реакцию, хотят ослабить институт президентства», - добавил Карпунцов.

Как в парламенте оценивают проект Закона Украины «О внесении изменении в Конституции Украины», который разработала парламентская комиссия по внесению изменений в Конституцию, читайте в статье «Главкома» Конституция для «ширки»?.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів