Колесников: Бизнес не позволит превратить Донбасс в Сомали
Донецкий бизнес не позволит самозванцам-сепаратистам превратить Донбасс в Сомали. Об этом в эфире телеканала «Украина» заявил народный депутат от Партии регионов Борис Колесников.
«Расстрел мирного фермера, который возил продукты для армии, - это счастье для Донбасса? Захват заложников, убийство мирных людей, пытки - это счастье для Донбасса? Захват автобуса с детьми-футболистами «Шахтера» - это счастье для Донбасса? Это уже даже не Северная Корея, это Сомали. Донбасс хотят превратить в Сомали. Такого точно не будет», - сказал он.
По его словам, сейчас большой бизнес региона вместе с представителями среднего и малого разрабатывает систему коллективной безопасности для региона. «Бизнес Донбасса - от большого до малого - в состоянии построить при помощи правоохранительных органов систему коллективной безопасности для жителей нашего региона», - сказал Колесников, которого цитирует LB.ua.
Нардеп уверен, что Донбасс может добиться успеха только в составе единой Украины. «20 лет ушло на восстановление экономики Донбасса, ради того, чтобы сегодня самозванцы, бывшие Деды Морозы, сотрудники МММ, которые грабили миллионы украинцев и россиян, или уволенные спившиеся политтехнологи - они строили счастье Донбасса? Мы можем добиться успеха только в составе единой страны», - добавил он .
Коментарі — 0