Депутат Госдумы: Любой человек, который в России заговорит о возвращении Крыма, - политический труп

Сейчас в России вопрос возвращения Крыма в границы Украины даже не поднимается. Об этом на пресс-конференции «Главкому» заявил депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Справедливая Россия» Дмитрий Гудков.

«Любой человек, который заговорит на эту тему в России – политический труп сразу. Другое дело, что если отношения будут развиваться через некоторое время в позитивную сторону, безусловно, вообще, нам надо создавать единое пространство – экономическое, культурное и прочее. Мы тоже выступаем за те же самые ценности, с которыми люди выходили на Евромайдан, мы также боремся с коррупцией в нашей стране, мы также хотим построения правового государства с работающими институтами и так далее»,- сказал он.

«Соответственно, если отношения будут развиваться в этом направлении, то это будет единое пространство. Вот возьмем Евросоюз. Италия, Франция, другие страны, люди без всяких проблем пересекают границы. Фактически сейчас там уже формируется единое правительство. Мы просто должны двигаться и развиваться в этом направлении. И тогда все вопросы разрешатся с учетом всех ограничителей», - добавил Гудков.

Подробнее с тем, что было озвучено во время конференции, можно ознакомиться здесь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: