Шины на Майдане уже не горят, палатки пока не разбирают (ФОТО)

Несколько шин, которые сегодня утром подожгли возле баррикады в районе ЦУМа на Крещатике, потухли. Палатки, в которых живут майдановцы, не разбирают.

Сегодня утром около 30 человек в камуфляже заявили, что не хотят «зачистки» Майдана и подожгли несколько шин якобы в знак протеста против сноса палаток на Майдане. Кроме того, они вступали в перепалки с прохожими, которые возмущались происходящим.

На место приезжали сотрудники милиции, но в ситуацию они не вмешивались. Пожарным потушить покрышки также не давали, но те под дождем довольно быстро потухли сами.

На вопрос к активистам, что они планируют делать в случае, если палатки таки начнут разбирать, один из них ответил: «Военная тайна».

Напомним, активисты Майдана объявили народное вече на воскресенье, 1 июня. Не исключено, что после демонстрации активисты начнут демонтировать палатки.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів