Ночью авиация сил АТО уничтожила две базы боевиков на Луганщине

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», прошедшей ночью в зоне проведения антитеррористической операции авиация сил АТО провела ряд боевых вылетов. Об этом сообщил на своей странице в Facebook координатор группы, руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

По его словам, в результате нанесения ударов с воздуха уничтожено 2 базы боевиков в Луганской области.

«Также во взаимодействии с пограничниками предотвращена попытка прорыва через госграницу на территорию Украины из России колонны боевиков в составе 10 грузовых автомобилей и одного БТР», - написал Тымчук.

«В результате действий авиации уничтожен БТР и 3 грузовика с боевиками (на одном из грузовиков был установлен крупнокалиберный пулемет НСВ 12,7 «Утес»)», - сообщил он.

Остальные боевики в панике отступили от границы вглубь территории РФ, рассказал эксперт.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів