Донецкая ОГА: Обстрел в Славянске не прекращается (ВИДЕО)

В Славянске не прекращается стрельба по горе Карачун. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации.

ПО информации местных журналистов, боевики ДНР ведут огонь из боевых установок «Нона», находясь в местности, которая непосредственно прилегает жилым районам Славянска.

На данном видео, четко видно, что группировка террористов находится во дворе протестантского храма, который находится в микрорайоне Северный, города Славянска. Огонь ведется практически из частного сектора.

«В Славянском горсовете город Николаевка блокирован силами АТО с целью прекращения материально-технического обеспечения боевиков Славянска. В городе уничтожено 6 опорных пунктов и склад боеприпасов террористов. Боевики стараются укрепиться на уцелевших рубежах: на крыше больницы они установили пулеметы для прицельного огня по позициям украинской армии», - сказано в сообщении ОГА .

В Славянском районе в посёлке Семеновке разгромлен склад боеприпасов и оружия, взят под контроль силовиков участок трассы «Харьков-Ростов».

Боевые действия идут в Краматорске, Славянске, Артёмовском, Марьинском, Славянском, Ясиноватском районах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: