В КМИС объяснили плохой рейтинг партии Порошенко

Заказчик последнего исследования Киевского международного института социологии не указал связь партии Солидарность с Петром Порошенко. Об этом заявил генеральный директор КМИС Владимир Паниотто.

«В опросе не было указано о том, что Солидарность - партия Петра Порошенко. Это решение принималось заказчиком опроса, который пожелал остаться неизвестным. Порошенко не может представлять какую-то партию, будучи президентом - такое объяснение», - сказал Паниотто, которого цитирует ЛІГАБізнесІнформ .

По его словам, в случае привязки Солидарности к Порошенко, эта партия, несомненно, сегодня оказалась бы в лидерах общественного мнения. «Я понимаю, что в основном результаты данного исследования связаны именно с этим. Конечно, судя по данным других наших же исследований, как только фамилия Порошенко будет привязана к Солидарности, эта партия занимает первое место в опросах», - отметил он.

Напомним, по результатам опубликованного сегодня исследования Киевского международного института социологии, партия Порошенко оказалась толькона пятом месте в списке электоральных предпочтений украинцев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: