МВД призвало правоохранителей Донбасса определиться, с кем они

Министерство внутренних дел Украины призвало местных правоохранителей до 7 июля временно прибыть в Мариуполь или Сватово для продолжения службы Украине. Большинство работников органов внутренних дел Донецкой и Луганской областей остались верными присяге и стали на защиту суверенитета и целостности Украины, мирного населения.

«Время выжидания прошло, каждый должен определиться, с народом он или становится на сторону предателей. Главное управление МВД Украины в Донецкой области временно передислоцировано в город Мариуполь, а в Луганской области - в город Сватово. Все работники этих территориальных управлений должны прибыть до 7 июля 2014 года к месту дислокации и продолжить службу», - сказано в сообщении пресс-службы МВД Украины.

Как подчеркивается в обращении к силовикам Донбасса, в случае невозможности прибытия «каждый работник имеет право определиться с территориальным органом, где он желает проходить службу на благо Украины».

«Начата работа соответствующих подразделений по вопросу вашего дальнейшего прохождения службы в других регионах Украины. Пожелание каждого будет учтено», - отметили в МВД.

Источник: ЛІГАБізнесІнформ

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: