Суд перенес на август апелляцию на приговор Пукачу
Апелляционный суд Киева перенес на 20 августа рассмотрение апелляции на приговор экс-начальнику департамента наружного наблюдения МВД Украины Алексею Пукачу, осужденному за убийство журналиста Георгия Гонгадзе.
Соответствующее решение было принято на заседании в среду в связи с тем, что один из участников процесса, другой пострадавший от действий Пукача журналист Алексей Подольский не получил необходимую справку о допуске к государственной тайне. Об этом сообщила журналистам представитель жены убитого журналиста Мирославы Гонгадзе Валентина Теличенко.
Она также отметила, что судебное заседание в среду, по сути, не началось, и в связи с этим, она не смогла озвучить в суде свое заявление об отзыве апелляции на приговор Пукачу.
Источник: «Интерфакс-Украина»
Коментарі — 0