Иностранные спецслужбы пытаются дискредитировать патриотические организации на Майдане, - СБУ

Иностранные спецслужбы пытаются дискредитировать патриотические организации на Майдане Независимости в Киеве. Об этом говорится в заявлении Службы безопасности Украины.

«На обращение генерального прокурора Украины Виталия Яремы СБУ принимает неотложные меры для содействия правоохранительным органам с целью восстановления правопорядка в Киеве. Украинская спецслужба сконцентрирована на противодействия иностранным спецслужбам в попытках дискредитировать патриотические организации Украины, а также преступным попыткам коррумпированных «политиков» «приватизировать» Майдан», - говорится в сообщении.

В СБУ рассказали, что все материалы задокументированной противоправной и провокационной деятельности передаются для правового реагирования в органы внутренних дел и прокуратуры.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів