Янукович вызвал к себе в Крым Грищенко

Президент Украины Виктор Янукович продолжает активно работать в Крыму. Об этом сообщил агентству «Интерфакс-Украина» в понедельник глава Администрации Президента Сергей Левочкин.

По его словам, в графике главы государства на текущую неделю запланирована рабочая встреча с министром иностранных дел Константином Грищенко, а также проведение совещания по вопросу национальных инвестиционных проектов.

Левочкин сообщил, что на этой неделе Янукович встретится с главой Национального олимпийского комитета Сергеем Бубкой для обсуждения концепции подачи заявки от Украины на проведение Зимних олимпийских игр 2020 года в Карпатах. Глава государства также примет члена Международного олимпийского комитета, президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламина Диака.

Президент Украины 3 августа проведет совещание по стратегическому развитию Крыма, встретится с представителями крымских татар, а также со СМИ.

Левочкин проинформировал, что 5 августа Янукович как верховный главнокомандующий проинспектирует Севастопольский отряд Морской охраны Государственной приграничной службы Украины, а 11 августа посетит военный полигон в Крыму «Нитка».

Кроме того, запланирован ряд региональных поездок Президента. В частности, 7 августа планируется посещение президентом Черновицкой области, а 14 августа – Херсонской области.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: