Международные эксперты начали работу на месте падения «Боинга»

Группа международных наблюдателей ОБСЕ вместе с голландскими и австралийскими экспертами прибыла на место падения «Боинга» и начала работу. Об этом сообщает в Твиттере специальная мониторинговая миссия ОБСЕ.

«Группа ОБСЕ и группа голландских и австралийских экспертов прибыли на место катастрофы Боинга МН-17 и немедленно начинают работу», - отметили в организации.

На месте работают 60 экспертов. Они будут искать останки и личные вещи погибших.

Напомним, в четверг миссия ОБСЕ впервые за неделю попала на место катастрофы Боинга. Все эти дни группа международных экспертов пыталась выехать из Донецка на место падения, однако из-за угрозы безопасности не смогла добраться. В четверг эксперты решили сделать большой объезд и добраться до места катастрофы через территорию, контролируемую украинским войсками.

Источник: Укринформ

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів